А5. Смежные углы относятся как 1 /4:1/5 Меньший из этих углов равен: 1) 72°; 3) 100°: 2) 80° 4) 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

чел ты негде не ошибся?

Пошаговое объяснение:

уравнение:

x+4x+5x=180

10x=180

x=18

18 градусов

18*1=18

18*4=72

18*5=90

Я ПЫТАЛСЯ!

0 2