Помогите!!! при этом s= 5t= 0.1r = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараева Алиса.

Ответ:

1.36

Объяснение:

3.4*5^{2} * 0.1^{3} * 2^{4} = 3.4*25*0.001*16 = 85*0.001*16=1360*0.001=1.36