218. Двое мебельщиков, работая вместе, изготовили 1 456 стульев. Сколько стульев изготовил каждый,

если первый изготавливает в день 32 стула, второй - 24 стула? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1-ый рабочий изготовил 832 стула,а второй 624

Пошаговое объяснение:

1)32+24=56

2)1456:56=26(д)-изготовили стульев

3)26*32=832(с)-первый рабочий

4)24*26=624(с)-второй рабочий

1 0