В зале было 89 стульев.сначала из зала вынесли 2 стула,потом 1.Сколько стульев осталось в зале? в

зале было 89 стульев.сначала из зала вынесли 2 стула,потом 1.На сколько меньше стульев стало в зале? в зале было 89 стульев.сначала из зала вынесли 2 стула,потом 1.На сколько меньше стульев вынесли , чем их осталось? в зале было 89 стульев.сначала из зала вынесли 2 стула,потом 1.На сколько меньше стульев вынесли , чем их было?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.
2+1=3 (ст) вынесли всего
89-3=86 (ст) осталось
ответ : на 3 стула стало меньше