Розкласти число 4356 на прості множники ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

Ответ:

2*2*3*3*11*11=

Пошаговое объяснение:

4356/2=2178/2=1089/3=363/3=121/11=11/11=1