0.52+7/16 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

383/400

Пошаговое объяснение:

0.52+7/16=13/25+7/16=383/400

вот и все

Отвечает Соболева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,52 + 7/16 =

52/100 + 7/16 =

13/25 + 7/16 =

(13*16)/(25*16) + (7*25)/(16*25) =

208/400 + 175/400 = 383/400

Ответ: 383/400