Найдите значение выражения корень 3*45*корень 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

6√30

Объяснение:

√(3*45) * √8 = √(3*45*8) = √(3*5*9*2*4) = 2*3*√(2*3*5) = 6√30