X+7/3=2x-3/7, решите срочно!..


Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

x+\frac{7}{3}=2x-\frac{3}{7}\\x-2x=-\frac{3}{7}-\frac{7}{3}\\-x=-\frac{58}{21}\\x=\frac{58}{21}