X(x+5)+3=x(3+x)решите уравнение пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:

x(x+5)+3=x(3+x)

2x= -3

x=-3/2=-1 1/2

Отвечает Румынов Макс.

Ответ:

x(x+5)+3=x(3+x)

х²+5х+3-3х-х²=0

2х+3=0

2х=-3

х=-3/2