Значение выражения y+6/23 равно нулю, если y=


Ответы на вопрос

Отвечает Крипчакова Настя.

Ответ:

Объяснение:

значение выражение равно нулю, если y=-6

Отвечает Курилова Инга.

Ответ:

Объяснение:

У+6/23=0

У=0-6/23

У=-6/23