(6x - 4n) - (2x² + x) + (2x²-n)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.

(6x - 4n) - (2x² + x) + (2x²-n)=0​

Раскрываем скобки:

6x - 4n - 2x² - x + 2x²-n=0​

5x-5n=0

5(x-n)=0

x-n=0

x=n

О т в е т. x=n