Представь (g2)15 в виде степени с основанием g.​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Настя.

Ответ:

(g^2)^{15}=g^{2\cdot 15}=g^{30}

Отвечает Ступина София.

Ответ:

Объяснение:

(g^2)^15=g^30