Вычислите рациональным способом:6,321*2,77-5,321*2,77​


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

\displaystyle\bf\\6,321\cdot2,77-5,321\cdot2,77=2,77\cdot\underbrace{\Big(6,321-5,321\Big)}_{1}=2,77\cdot1=2,77