3. Разложите на множители выражение: 1)5a-10b=

5(а-2в)2)=7х(3х-1)3)=(в-3)24)=(х-2)(х+2)5)=с4(с-1)даю 30 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Пучковская Вероника.

Ответ:

2) 21x^{2}-7x=7x(3x-1)

3)2b-6=2(b-3)

4)x^{2}-4=(x-2)(x+2)

5)4c^{2}-4c=4c(c-1)