1) 3y2 – 8y + 5 = 0; -


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

x1=1,6 x2=1

Объяснение:

3y²-8y+5=0

D=(-8)²-4*3*5=64-60=4

x1=(8+2):6=5\3=1,6

x2=(8-2):6=6\6=1