3x²*3y² стандартный вид вырожения пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Объяснение:

3x {}^{2}  \times 3y {}^{2}  = 9x {}^{2} y {}^{2}

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

9x²y²

Объяснение:

3x² · 3y² = 3 · 3 · x²y² = 9x²y²