(x/y)при x=-6 и y=1,5:x=0 и y=-23​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

(\frac{-6}{1,5})=-4\\(\frac{0}{-23})=0

Объяснение:

Отвечает Волкова Елизавета.

Ответ:

1) -4, 2)0

Объяснение:

1) x=-6 и y=1,5

\frac{x}{y} = \frac{-6}{1,5}=-4

2)x=0 и y=-23​

\frac{x}{y} =\frac{0}{-23} =0