Если s(x)=x−4+7,8    то s(1) =?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

s \bigg(x \bigg) =  x - 4 + 7.8 \Rightarrow \: s \bigg(1 \bigg) = 1 - 4 + 7.8  \huge \:  = 4.8.