Как решить задание из теста на тему числовая последовательность. А1.По заданной формуле n-го

члена последовательности аn= -3/4n+3, вычислите an при n=3

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Объяснение:

an=-3/4•3+3=-9/4+3=-9+12/4=3/4