Помогите плиз, заранее спасибо x+3/4-x/2=3решите уравнение-2,8b(3)c(7)*1,5b(2)c(5)выполнить

умножение одночленов(2x-3)+(-2x(2)-5x-18)упростить​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепелева Ира.

Объяснение:

1. Всё приводит к знам. 4

Итого 4х+3-2х=12

2х=12-3

2х=9

х=4 1/2 = 4.5

2, не понимаю что написано

3.(2х-3)+(-2(2)-5х-18)

2х-3+(-4-5х-18)

2х-3-4-5х-18

-3х-25