Выполнить умножение одночленов (1/2b3)(8b2)лнить умножение одночленов (1/2b3)(8b2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

(1/2b×3)(8b×2) = 3/2b×16b= 24b²