45 БАЛЛОВ Найдите разность подобных одночленов:76k⁷–27k⁷=Найдите сумму подобных

одночленов:3a³b²c+4a³b²c=Найдите сумму подобных одночленов:-2z⁴+(-7z⁴)=Найдите разность подобных одночленов:(46d⁹u²)–(98d⁹u²)=Приведите подобные слагаемые:9b⁵a² - 10a²b⁵ + a²b⁵ + 2a²b⁵ + 5a²b⁵=​

Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

Объяснение:

76к7-27к7=49к7

3а3b2c+4a3b2c=7a3b2c

-2z4+(-7z4)= -9z4

(46d9u2)-(98d9u2)=-52d9u2

последние не могу, но думаю ты сможешь сама, просто сложи и вычти (или что там надо) числа у которых одинаковая буквенна часть, а буквенную часть оставь одну. УДАЧИ

Отвечает Шишкин Степан.

1.

-49k7

2.

7a3b2c2

3.

-9z4

4.

-52b9y2

5.

9b5a2+16a2b5