Решите неполное квадратное уравнение: 17х²-34=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

17х^2=34

х^2=2

х=√2 или х= - √2

Объяснение:

Отвечает Волков Фёдор.

17x²-34=0

17x²=34

x²=2

x=±√2