СРОЧНО Решить уравнения: 1) x^2+9x-10=0; 2) 5x^2-26x+5=0; 3) 6x^2+5x-1=0; 4) 128x^2+x-129=0; 5)

2022x^2+2023x+1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

1) x1=-10  x2=1;   2) x1=0,2  x2=5;   3) x1=-1  x2= 1/6;   4) x1=-129/128  x2=1;   5) x1= -1  x2= -1/2022

Отвечает Шарипбаева Айзат.

Ответ:

всё подробно решено на фото