|2x^2-26x+44|= -(26x-44-2x^2) x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.
-(26x-44-2x²)≥0
2x²-26x+44≥0
x²-13x+22≥0
x1+x2=13 U x1*x2=22
x1=2 U x2=11
x≤2 U x≥11
2x²-26x+44=-26x+44+2x²
0=0
x∈(-∞;2] U [11;∞)
Отвечает Адушкина Катя.
Решение во вложении))