8=4 1\26x+1 черта это дробь одна 26x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
8=(41)/(26x+1) =(домножаем)=> 8*(26x+1)=4 ==> 208x+8=4 ==> 208x=4-8 ==> 208x=-4 ==> x=(-4)/208 =(примерно=> -0,02