√3+√3?_______________​


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

 \sqrt{3}  +  \sqrt{3}  = 1 \sqrt{3}  + 1 \sqrt{3}  = (1 + 1) \sqrt{3}  = 2 \sqrt{3}

Объяснение:

яблоко + яблоко = 2 яблока

Отвечает Волощук Ігор.

\sqrt{3}+\sqrt{3}=2\sqrt{3}=3.46