Сократите дробь: корень из 11 _______________ корень из 0,44 За ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.

 \frac{ \sqrt{11} }{ \sqrt{0,44} } =\sqrt{ \frac{11}{0,44} }= \sqrt{25}=5