При  каком  значении  k выполняется  равенство 9²k9⁴=9¹². УМОЛЯЮ

СРОЧНОООО!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

на фото...............


Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

при k=

 {9}^{6 }

9^2 • 9^6 • 9^4 = 9^(2+6+4) = 9^12