ростояние между городами 520 км из этих городов на встречу друг другу выехали два автомобиля

скорость первого 75 км/ч скорость второго 80 км/ч каким будет расстояние между ними через 2,4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.

Ответ:

S = t ×(V1+V2)

75 + 80 = 155км/ч

155×24/10= 744/5

744/5=148,8км