Разложите на множители: 1)x^2-64y^2= 2)5a^2-50a+45=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

x^2-64y^2=(x-8y)(x+8y)

5a^2-50a+45=5(a-1)(a-9)