Разложите на множители 1)а³-1³ 2)t³-5³​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

1)а³-1³=(а-1)(а²-а+1)

2) t³-5³=(t-5)(t²-5t+25)

Объяснение:

Я забыл уже. Вроде так!