Найдите значение выражения 2!+5!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

Ответ:

2!+5!=1×2+1×2×3×4×5=2+120=122

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

122

Объяснение:

  • Формула нахождения факториала: \boxed{ \large \boldsymbol {} n!=n\cdot(n-1)\cdot...\cdot2\cdot1 } .

2!+5!=2\cdot1+5\cdot4\cdot3\cdot2\cdot1=2+120=122.