Интеграл (7x-8)^4dx Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Мустипан Валюша.

Объяснение:

\int\limits(7x-8)^4  \, dx =\left | {{u=7x-8} \atop {x=\frac{u+8}{7}\ \ \ \ \ dx=\frac{du}{7}  }}|=\int\limits {u}\frac{du}{7}   \right.=\frac{1}{7} \int\limits {u^4} \, du =\frac{u^5}{7*5}+C=\frac{(7x-8)^5}{35} +C.