Какова средняя скорость мотоцикла проехавшего первые 30км за 30 мин. а вторые 30км за 20 мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

25 мин

Объяснение:

1) 30 +30=60-(км.)-всего.

2) 60÷2=30-(км.)-средняя скорость

Ответ:30 км