Два мотоцикла движутся равномерно. Первый в течение 4 мин

проходит 7 км, а второй в течение 3 с проходит 90 м. Определи скорость каждого мотоцикла в км/ч и сравни их.     Ответ: Скорость первого мотоцикла  км/ч. Результат округляй до единиц!   Скорость второго мотоцикла км/ч. Результат округляй до единиц!   Скорость первого мотоцикла  скорости второго мотоцикла. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

скорость первого v1-7×60/4=105км/ч

скорость2-v2=90×3.6/3=108км/ч

v2>v1