помогите решить физику! задание 1                  

                                                              m(масса)=200 г =?кг                                                                                                       p(плотность вещества)= 710кг м3                                                                                v(обьём)=?                                                                                                               задание 2                                                                                                             v(обьём)=0,002 м3                                                                                           p(плотность)=1030 кг м3                                                                                                  m(масса)=?         

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.
1 задание 0.2 кг
Отвечает Петров Михаил.
Задание 1
V=m/p
V=0.2/710=0,0003 метра в кубе
Задание 2
m=1030*0,002=2,06 кг