Два мотоцикла движутся равномерно. Первый в течение 5 мин проходит 7 км, а второй в течение 3 с

проходит 87 м. Определи скорость каждого мотоцикла в км/ч и сравни их. Ответ: Скорость первого мотоцикла км/ч. Результат округляй до единиц Скорость второго мотоцикла км/ч. Результат округляй до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Первый 60:5=12*7=84 км/ч

второй 3600:3=1200*87=104400 м/ч=104,4 км/ч

Объяснение:

Воть