Срочно! тело, брошенное под углом горизонта, упало на Земли, упало на землю через 4 секунды. Найти

максимальную высоту тела, на которую оно поднялось. Сопротивлением пренебречь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Верецки Кирилл.

Ответ:

20 м

Объяснение:

t=4 c     h=?

===

Время подъёма

tn=t/2=4/2=2 c

h=g*tn²/2=10*2²/2=20 м

========================