А5. Масса айсберга 13,5 т, объём айсберга 15 м. Плор ность вещества айсберга равна 1) 1 г/см3 3)

900 кг/м? 2) 700 кг/м? 4) 1111 кг/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

13.5 т = 13500 кг

p = m/V = 13500/15 = 900 кг/м³