30. При прохождении 1 к электричества через участок цепи в нем производится 5 дож работы, Қаково

напряжение на этом участке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан София.

Ответ:

5 B

Объяснение:

q=1 Кл    A=5 Дж    U=?

===

U=A/q=5/1=5 B

=========================

Отвечает Кувшин Даниил.

5 B

q=1кл

А=5Дж

U=?

U=A/q=5/1=5B

Ответ:5 B

Надеюсь помог:)

Буду рад, если вы поставите лучший ответ:=)