10. Из города Гусев в сторону Калининграда выехали: велосипедист со скоростью 5 м/с и мотоциклист

со скоростью 15 м/с. Каким будет расстояние между ними через 1 минуту? Считаем, что стартовали они с площади.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

600м

Объяснение:

За это время  велосипедист проехал 5 * 60 = 300 м, мотоциклист - 15 * 60 = 900 м. Между ними 900 - 300 = 600 м

Отвечает Евтеев Тимофей.

V1 - 5м/с

V2 - 15м/с

1 мин - 60с

5*60=300 м - V1

15*60=900 м - V2

900-300=600 м - расстояние между ними через 1 мин

Ответ: 600м