[̲̅Р̲̅][̲̅е̲̅][̲̅ш̲̅][̲̅и̲̅][̲̅т̲̅][̲̅е̲̅]

[̲̅п̲̅][̲̅о̲̅][̲̅ж̲̅][̲̅а̲̅][̲̅л̲̅][̲̅у̲̅][̲̅й̲̅][̲̅с̲̅][̲̅т̲̅][̲̅а̲̅][̲̅)̲̅]
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Халус Аня.
2) v=480/60=8 м/с
3) s=4м/с*30с=120 м
4) Длина моста s
sм=sч   (Путь машины и человека одинаковый)
vм*tм=vч*tч
vм/vч=tч/tм
Скорость машины больше скорости человека, значит время человека больше времени машины.
==============================
1 1