Скорость движения автомобиля v1 25 м с , а самолета — v2 900 км ч . Определите, во сколько раз

отличаются пройденные ими пути за время t 1,0 мин. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

Ответ:

V1=25*60м/мин,

V2=900*1000/60м/мин,

S2/S1=V2/V1=900*1000/(60*25*60)=

10 раз

Буду счастлива если поставите корону