Який тиск більший: 60 Н/см 2 чи 0,6 МПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Арловский Леша.

Ответ: Равны

Объяснение:

P=F/S

60H/cм²=600 000H/м²=600 000 Па

0,6МПа= 600 000Н/м²

То есть 60Н/см²=0,6МПа

Отвечает Ескендирова Мейрамгуль.

Ответ:

0.6МП ответ на фото

Объяснение:

выберите как лучший если понравится