6=?/3 помогите пожалуйста с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Пошаговое объяснение:

6=х/3

х=3*6

х=18

Ответ: 18

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Ответ:

6=х|3

х=3*6

х=18

Ответ:х=18