!!!!СРОЧНО!!!! За який час вільно падаюче тіло пройде шлях 4,9 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бесова Дана.
Дано h=4,9 м    t- ?

h=g*t^2/2

t=√2*h/g=√2*4,9/9.8=1 c