Помогите пожалуйста Каждое из чисел 4, 5 и 10 запишите в виде дроби, у которой знаменатель равен:

2); 5); 10); 20

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.

Відповідь:

1)(4) \frac{8}{2} , \frac{20}{5} , \frac{40}{10} , \frac{80}{20}

2)(5)\frac{10}{2} ,\frac{25}{5} ,\frac{50}{10} ,\frac{100}{20}

3)(10)\frac{20}{2} ,\frac{50}{10} ,\frac{100}{10} ,\frac{200}{20}

Покрокове пояснення: