9. Определите мощность человека, если он за два часа делает 10 000 шагов, и за каждый из них

выполняет работу 40 Дж. СРОЧНООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

Объяснение:

N = A/t = 40 * 10 000/ 2*3600 сек = 400 000/ 7200 = 4000/72 = 55,56 Вт