Очень важно, пожалуйста! Какая должна быть длина рычага при весе 80 кг, чтобы получить 280 н.м.


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Екатерина.
M=FL
L=M/F=M/m*g
L=280/80*10= 0,35 м